Сдаю свободного назначения помещение город Саяногорск мкр-н Енисейский, 38

№ 115575989 | Обновлено | Просмотров всего 8, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 580
агент

Описание
Собственник сдает в аренду помещения свободного назначения, различной площадью и этажностью. Здание расположено в центре города, Рядом расположен Муниципальный банк, рынок. Планировка кабинетная. Возможна перепланировка помещений при необходимости. Доступность автомобильным транспортом без ограничений. Коммунальные и эксплуатационные затраты включены в стоимость арендной платы, кроме уборки и охраны. Цена указана с учетом НДС 20%. Техническое состояние удовлетворительное. Все коммуникации Электро, тепло, водоснабжение, канализация в исправном состоянии. Подробности и условия аренды можно уточнить по телефону в рабочее время с 8 -17. Звоните! С удовольствием ответим на все вопросы.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    500
    сдается помещение. на втором этаже. для коммерческой деятельности. Отделка закончена не до конца. Остались доделать полы. 500 рублей за кв м. Предложение закончить ремонт в счёт аренды. свет считается отдельно.
    собственник
  • Свободного назначения
    500
    ул Базарная, 3к/1, поссовет
    Сдам в аренду помещения разной площадью от 10 м2 до 300 м2. Здание находится в центре Усть-Абакана, на рыночной площади. В здании расположены пунктывыдачи заказов ОЗОН и ВАЛБЕРИЗ Установлена пожарно-охранная сигнализация. Есть отопление (своя котельная...
    собственник
  • Свободного назначения
    500
    мкр-н Интернациональный, 6А
    сдаем помещение общей площадью 86 кв.м, расположенные на втором этаже здания по адресу: г. Саяногорск, ул. Интернациональная дом 6А, арендная плата составляет 500 руб за кв.м.
    собственник
  • Свободного назначения
    450
    Сдам в аренду универсальное торгово-офисно-складское помещение площадь 873 кв.м , первая линия около дороги, отличная видимость со всех сторон, большая парковка, Помещение в чистовой отделке, сдается от собственника на длительный срок. ( рассмотрю прод...
    агент